Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Новогодняя фотосессия в студии для вашей дочки

новогодняя фотосессия для девочкиНовый год — волшебный праздник, которого с нетерпением ждут все, особенно дети. Как сохранить воспоминания об этом периоде, когда малыши и взрослые начинают верить в сказку? Как остановить время, чтобы всегда можно было вернуться к этому удивительному празднику и увидеть счастливый цвет в глазах маленькой дочери? Наша фотостудия реализует такую возможность и приглашает всех желающих на необычное представление — новогоднюю фотосессию.

 

Это не просто обычная фотосессия это яркие декорации, творческие идеи, необычные кфото истории и сказочное приключение, в котором ваша малышка будет играть главную роль. Это настоящее театральное действие, сценарий к которому создается исходя из ваших пожеланий. Наша студия предлагает множество творческих идей и различных образов для маленьких красавиц, а также большой выбор декораций которые можно расматривать на нашем сайте и не только в этой статье.

 

Новогодняя фотосессия в студии для вашей дочки — настоящий праздник и творческое развлечение

 

Зимняя фотосессия для девочки — прекрасная возможность не только сохранить воспоминания о любимом празднике, но и подарить ребенку настоящую сказку. В стенах фотостудии вы встретитесь с красавицей-елью, сказочными персонажами, необычными декорациями, уютным и очаровательным интерьером.

Благодаря усилиям фотографа, ассистента и дизайнера создается волшебная обстановка, в которой ваша девочка будет чувствовать себя комфортно и весело. Только в таких условиях малышка сможет вести себя естественно и непринужденно, что и является главным фактором для получения отличных снимков. Фотосессия в фотостудии на Новый год — это настоящая игра, во время которой фотограф мастерски «выхватывает» лучшие моменты. Для девочки такое действо будет не простым развлечением, а ярким запоминающимся праздником. Будьте уверены, что несколько часов, проведенных в нашей студии, запомнятся надолго веселыми моментами.

Как попасть на такой праздник в нашу студию? Вам достаточно выбрать наиболее подходящий день и время, забронировать свое посещение и приехать в фотостудию . Сценарий новогодней фотосессии для вашей девочки будет создаваться специально для вас и вашего ребенка исходя из индивидуальных пожеланий и предпочтений. Во время веселой праздничной съемки фотограф и его помощники помогут подобрать более выгодные позиции для всех участников этого творческого процесса. Продолжительность съемки вы определяете сами, а также выбираете самые лучшие декорации которые мы будем использовать при фотосъемки.

 

Несколько советов

 

Чтобы по-настоящему окунуться в волшебную атмосферу во время проведения новогодней фотосессии для девочки необходимо выполнять ряд условий. Следует помнить, что любое дело с участием детей требует особого отношения и подхода. Конечно, сотрудники нашей студии делают все возможное, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и непринужденно, но многое зависит и от родителей. Что же нужно делать, чтобы процесс фотосессии превратился в праздник, а не стал мучением?

  • Уделить особое внимание одежде малышки. Она должна быть удобной, не доставлять ребенку дискомфорта во время съемки. Конечно, для зимней фотосессии лучше выбрать красивое праздничное платье или костюм. Одежда может быть теплой или летней — это не имеет значения. В стенах фотостудии всегда тепло и уютно. Главное — чтобы маленькая принцесса чувствовала себя свободно.
  • Не забыть о любимых вещах ребенка. Чтобы создать максимально комфортные условия, родителям стоит принести в фотостудию любимую игрушку своей дочери. Особенно это важно для маленьких детей в возрасте до 5 лет. Каждая мама знает, какая вещь сможет успокоить ее чадо.
  • Взять на фотосессию в фотостудию на Новый год что-нибудь для перекуса. Это может быть печенье или фрукты. Стоит позаботиться и о питье для своей дочери.
  • Подготовить любимое чадо к фотосессии. Родителям стоит рассказать о предстоящем чудесном приключении, расписать в ярких красках праздничное путешествие.

И самое главное — мамы и папы, бабушки и дедушки должны сами вести себя на съемках естественно и спокойно. Только тогда ребенок будет чувствовать себя защищено и уверено. Только при таком подходе получатся изумительные детские новогодние фотографии, которые станут настоящей памятью на долгие годы.

При желании на фотосессию можно взять новогодний сюрприз, чтобы ребенок получил его во время путешествия в сказку. Представляете, как счастьем засияют девчоночьи глаза? Фотограф сможет тонко уловить эти незабываемые мгновения и сохранить их в снимках.

 

Зимняя фотосессия для девочки — лучший подарок на Новый год

 Вы еще не определились, что подарить любимой дочери на Новый год? Подарите ей чудесную сказку, настоящее праздничное приключение — новогоднюю фотосессию. Можете быть уверены, что такой подарок придется по вкусу любой малышке. Ведь каждая девочка, как настоящая женщина, мечтает о ярких вспышках софитов, о возможности запечатлеть свою красоту.

Любая девчонка будет с удовольствием позировать фотографу, ведь в каждой представительнице прекрасного пола живет актриса. Авторская фотостудия Григория Игнатьева приглашает девчонок и их родителей на удивительный, волшебный и нужный праздник, созданный с любовью и заботой!

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru