Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Новогодняя фотосессия

новгодняя фотосессияПодарить себе и близким сказку - это просто! Если фотосессию уже нельзя назвать новым увлечением, то точно можно назвать новой доброй традицией! Рождественская фотосессия в фотостудии Григория Игнатьева может стать самым ярким и незабываемым сюрпризом для вас и всей вашей семьи!

 

Мы предлагаем несколько десятков вариантов зимних декораций для фотосессий любого жанра! Семейная и детская фотосессии, фотосессия для беременной, фотосессия для влюбленных, фотосъемка грудных детей или даже фотосессия с питомцами - для каждого случая мы предлагаем разные вариации интерьера на тему Нового Года!

Мы заботимся не только о качественном результате, но и о том, чтобы процесс съемки был приятным и увлекательным! Например, мы тщательно тестируем все декорации и интерьеры на предмет комфорта, особенно для фотосессий беременных и детей, ведь общее впечатление будет складываться в том числе и из того, как вы проведете время, пока будете фотографироваться.

Детская новогодняя фотосессия подразумевает использование массы интересных деталей, реквизита и аксессуаров, которыми можно играть прямо в кадре, а это значит, что даже самый непоседливый ребенок может увлечься и провести время съемки в свое удовольствие, чувствуя себя свободно и непринужденно. Все декорации оригинальны, в нашей студии работает дизайнер, который создает уникальные сюжеты как для самых маленьких, так и для подростков.

Детская новогодняя фотосъемка в студии условно делится на несколько видов. Первый - это фотосессия грудничков. Как правило, съемка младенцев (самому младшему нашему гостю был всего один месяц на момент съемок), в основном проходит во время сна малыша. Его аккуратно укладывают в подготовленную декорацию, которая представляет собой колыбель, эдакое «гнездышко», вписанное в некий рождественский декор. На нашем сайте вы найдете много разных примеров такой съемки. Конечно, не каждый родитель решится на такую съемку и на это может быть множество причин, но если все обстоятельства складываются благоприятным образом, не пожалейте потратить несколько часов, чтобы запечатлеть этот волшебный период жизни малыша, который никогда не повторится! Фотосессия грудничка пройдет успешно, если:

-​ Малыш здоров и хорошо себя чувствует;

-​ Погода благоволит небольшой прогулке пешком или на автомобиле;

-​ Вам удобно к нам добираться в удобное для вас время, нет длинных «пробок»;

-​ Вы хорошо организованы (касается питания и ухода за малышом).

Для вашего удобства в нашей студии есть всё необходимое для ухода за грудничком: туалет, отдельная гримерная комната, горячая и холодная вода, пеленальный столик, регулируемое освещение, полное отсутствие посторонних людей, регулярное проветривание и доброжелательная атмосфера студии! Все предметы, с которыми соприкасается ребенок, регулярно подвергаются стирке, чистке и хранятся в отдельных боксах или пакетах.

Для детишек дошкольного возраста в студии много интерьеров по мотивам известных сказок: «Алиса в стране чудес», «Снежная Королева», «Холодное сердце», «Пиратские Истории», а так же декорации разных тематик, например: спорт, отдых, уголок маленького пекаря, мультяшные дворики и садики.

Для детей-подростков мы предлагаем стильные темы в духе киберпанк, поп-арт, классический минимализм и игры с огнем и дымом. Для девушек в нашем арсенале припасена «тяжелая артиллерия» - вечерние туалеты, платья и украшения, которые можно арендовать в нашей студии!

Как видите, мы готовы к любым вашим идеям и наши возможности ограничены только вашей и нашей фантазией! А этот ресурс практически неиссякаемый! Без преувеличения, наша фотостудия - одна из лучших студий для фотосессии беременных с тканями! Для зимней съемки мы подготовили коллекцию тканей, которые сделают момент вашего ожидания малыша чуть теплее! Вся та магия, которую вы можете видеть на нашем сайте, создавалась во время съемки, прямо на съемочной площадке! Алмазные россыпи бликов, перья, брызги и лепестки тканей - всё это буквально - ручная работа!

Мы всячески поддерживаем свой творческий энтузиазм и всегда рады услышать и принять ваши идеи, чтобы создать для вас неповторимую фотосессию! Согласитесь, что такое приключение как съемка в профессиональной студии - это отличный оригинальный подарок, который порадует каждого члена семьи, от самого маленького до самого взрослого!

На фотосъемке мы уделяем внимание каждому гостю, помимо общих снимков, мы обязательно выполняем персональные портреты. По итогам съемки вы сразу получите ваши фотографии, либо записанными на диск или любой другой накопитель, либо отправленными по электронной почте! Если же вы хотите распечатать ваши снимки, то мы можем предложить такую услугу как изготовление фотокниг. В соответствующем разделе нашего сайта вы найдете всю подробную информацию о том, как это сделать, сколько это займет времени и сколько будет стоить.

Не забывайте о наших регулярных акциях и бонусах для вас, дорогие гости! Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях и не упускайте возможность потратить чуть меньше денег на такое большое и яркое приключение как профессиональная съемка! Особенно это актуально в канун Нового Года, когда от мыслей о подарках для родных буквально кргом идет голова. Мы предлагаем универсальный и оригинальный подарочный сертификат - празднично оформленную пластиковую карту с фиксированным тарифом на съемку в нашей студии, со сроком активации в течение целого года!

Надеемся, что мы смогли вас вдохновить на творческий подход к выбору подарка-досуга для своей семьи! Ждем вас в нашей студии на рождественскую фотосессию и желаем только самых добрых и приятных впечатлений в новом году!

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru