Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосессия для сестренок

160 A84O4076Сфотографировать детей в Санкт-Петербурге - легко! Фотостудия Fotosp предлагает услуги фотосессии для детей и не только! Подробнее ознакомиться с нашими работами можно в соответствующих разделах сайта. А в этой статье мы расскажем о том, как в нашей фотостудии прошла фотосессия для сестер, и надеемся, что этот пример вдохновит вас на детскую фотосессию именно в нашей студии!

Для того, чтобы процесс съемки проходил максимально легко и непринужденно, мы позаботились о том, чтобы сделать нашу студию уютной, так что в вашем распоряжении - отдельная гримерная комната, зона кофе- и чаепития, удобства и конечно же, съемочная площадка. Особенной любовью у детей пользуется гримерка, потому что это дает им возможность почувствовать себя взрослыми и звездными!)

Съемочный процесс проходит в игровой форме, так что детям не приходится скучать, замирая подолгу в одной позе! Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому ребенку, чтобы лучше передать его настроение и характер на фото, а так же, чтобы создать на съемках атмосферу творчества и веселья! Для создания ярких и красивых образов у нас есть большая коллекция декораций для детей любого возраста, так что вы можете полистать наш сайт и убедиться в этом.

Помимо декораций у нас есть различный реквизит и аксессуары, что особенно актуально для фотосессии для девочек, которые так любят украшения! Чтобы заказать фотосессию для ребенка, вам нужно только позвонить и забронировать удобное время проведения съемки, а так же подготовить одежду и обувь, которую вы возьмете с собой в студию. Если у вас остались какие-либо вопросы - звоните! До встречи)  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru