Креативная фотосъемка «Smoky Man»

160 A84O9736Фанатам вейпинга посвящается! Арт-фотосессия с дымом - это всегда эффектная и стильная картинка. Дым создает глубину, объем, он рисует в воздухе неповторимые орнаменты и окутывает главного героя таинственностью. Фотосъемка вейпинга удобнее, чем работа с профессиональной дым-машиной, во-первых, из-за габаритов и простоты воспроизведения непосредственно, дыма, и во-вторых, это ваше удовольствие - лишний раз попускать дым, да еще и в обественном месте).

Сделать фотосессию с дымом стало проще, так что если это одно из ваших заветных желаний - самое время его осуществить в нашей фотостудии FotoSp! Фотосессия с дымом относится к категории экспериментальных фотосессий, но не потому что может не получится, это исключено, а потому что иногда не знаешь, как именно поведет себя дым и какую атмосферу создаст. Это может быть драматичный женский профиль в духе 20-30 годов, а может быть индустриальный портрет современного брутального парня!

Многое зависит от исходной задачи и от профессионализма фотографа. Мы готовы предложить наш многолетний опыт, с подтверждением которого вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта, листая примеры фотосессий, которые провел Григорий Игнатьев - автор студии FotoSp. Даже если у вас никогда не возникало желание заказать фотосессию с дымом, то после этой статьи оно наверняка появилось!

Дайте-ка угадаем, куда же вы пойдете фотографироваться? Так что звоните и бронируйте удобное для вас время проведения фотосессии и задавайте все интересующие вас вопросы!