Фотосессия для бодибилдера «Light the fire!»

GRIS9066 2Крутым парням - крутые фотосессии! Мы представляем вам креативные фотографии с фотосессии для бодибилдера. Такое портфолио может не только радовать глаз восторженных девушек в социальных сетях, но и стать визитной карточкой атлета, представляющего спортивный клуб в качестве тренера или почетного гостя!

Фотосессия для спортсменов имеет много отличий от классической мужской фотосъемки в студии: здесь должно быть четко продуманы и проработаны все детали от позирования вообще и до мимики и качества освещения кожного покрова каждого участка тела. Для этого предварительно составляется индивидуальный план для конкретного героя фотосъемки, обсуждается тематика и стилистика, и только после этого начинается съемка.

В данной фотосессии бодибилдера мы поставили цель не просто показать физически развитое тело, а показать его красиво, используя для этого сложные световые схемы и реквизит - цепи. Все, что вы видите на представленных ниже фото - это результат работы непосредственно на съемочной площадке, а не в фоторедакторе, как кому-то может показаться. Дело в том, что принцип работы нашей фотостудии - добиваться желаемого результат здесь и сейчас, отрабатывая навыки и практикуя приобретенные знания!

Никаких специальных условий для проведения фотосессии для бодибилдеров у нас нет, все тарифы действую одинаково для всех гостей, с ними можно ознакомиться в соответствующем разделе. Приходите к нам за красивыми фотографиями!