Приглашаем в арт-проект «Игры с огнем»

160 A84O4174Для тех, кто любит погорячее! В нашей фотостудии мы расскажем о том, как приручить огонь, сделать крутую фотосессию и получить незабываемый опыт жонглирования языками пламени! Если вы любите зажигать и фотографироваться - добро пожаловать! У нас есть крутой фотограф, туча креативных идей и огнетушитель!)На самом деле, сфотографироваться с огнем, во всяком случае, в нашей фотостудии, совершенно безопасно!

Соблюдая простые правила, вы точно не получите травмы или ожогов, зато заимеете оригинальные фотографии, которые не вместят всех полагающихся им лайков на вашей странице!) Мы не будем раскрывать все карты и подробно объяснять как безопасно сняться в фотосессии с огнем в студии, в это будут посвящены только избранные отважные гости нашей студии, которые смогут решиться прийти к нам на съемку!

Мы будем рады придумать для вас что-нибудь необычное, а так же всячески приветствуем ваши идеи и готовы их реализовывать вместе с вами! Записаться на фотосессию с огнем можно по телефону, через наши аккаунты в ВК и ФБ. Так же вы можете задать все интересующие вас вопросы! Приходите и вместе с нами задайте жару обыденности!)