Романтический фотопортрет женщины «Иллюзии»

тетяЖенский образ в искусстве часто связывают с легким, невесомым, магнетическим и таинственным. Эта фотосессия - романтический женский фотопортрет - попытка сделать фотографию максимально приближенной к художественному полотну не столько технически, сколько по атмосфере и настроению. Музыкальные инструменты, багет, легкая драпировка - все это классические атрибуты изящного женского художественного образа, не так ли?

Эта подборка называется «Иллюзии», потому что изображения как будто отражаются от чего-то, будто эти романтичные образы на фото - всего лишь мираж. Тогда как на самом деле - это работа, выполненная исключительно на съемочной площадке в процессе работы! Согласитесь, такой портрет станет главным украшением гостиной или женского будуара, а сам процесс фотосъемки подарит женщине массу приятных впечатлений.

Наша профессиональная фотостудия много лет специализируется на съемке разных жанров, но фотопортреты женщин удаются нам особенно хорошо, потому что в создании образа мы всегда отталкиваемся от личности героини и подбираем максимально гармоничные темы для фотосессии и награда за наш кропотливый и творческий труд - красивые женские портреты! Предлагаем вам подробнее ознакомиться с нашими работами и найти то, что понравится именно вам! Звоните и бронируйте удобное для вас время проведения фотосессии, ждем вас!