Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Видео обзор товаров в интернете.

 

Большинство фирм и организаций стремятся продвигать свои товары и услуги максимально, поэтому ищут новые способы для их продвижения в интернете. Наша студия может предложить вам один из успешных способов, как это возможно сделать посредством интернета. Перед тем, как перейти к рассмотрению нашего предложения мы хотели бы ввести вас в курс дела, чтобы вы точно понимали, какую услугу мы хотим вам предложить.

 

Для большинства компаний и фирм известен главный метод продвижения товаров - это сайт рекламы в поисковых системах и реклама в социальных сетях. Но только немногие знают о том способе, который на данный момент максимально работает, хотя этот метод и способ очевиден для всех. Но им пользуются единицы.

В большинстве случаев не пользуются этим методом только из-за того, что не знают, как его реализовать и применять в реальной жизни. Наша студия предлагает все эти неудобства перенести на наши плечи, а мы для вас организуем один из работающих методов для блага вашего бизнеса.

Сначала мы должны изучить, как это работает. Для того, чтобы осознать возможности этого инструмента вы должны перейти в Google и набрать какой либо из товаров и внимательно посмотреть на выдачу поиска. Рано или поздно вы обратите внимание, что в поисковой выдаче можно обнаружить предложение “Перекинь мне на сайт” на YouTube, где размещены видеоролики. В поисковой выдаче эти предложения очень заметны, потому что Google ещё и подставляет видео картинку, как бы намекая на то, что вы должны обязательно нажать на это видео. Представьте, что на этой выдаче стоят предложения о вашем товаре и соответственно вы занимаете дополнительную, положительную позицию в поисковой выдаче, следовательно у вас больше шансов предложить именно ваш товар вашему потребителю.

Если данные видео вы разместите еще у себя на странице, на вашем сайте или в социальной сети, вы также увеличите лояльность вашего потребителя к вашему товару. В этой схеме появляется еще один из важнейших плюсов для вашего сайта, если вы таковой имеете. Этот плюс называется “поведенческие факторы”, которые в данный момент очень сильно играют на вашей позиции в поисковой системе Яндекс и Гугл. Если всё это перевести на доступный язык, это бы звучало таким образом: если на вашем сайте ваш потребитель задерживается надолго, изучает ваши статьи ваш материал, то ваш сайт и ваши страницы становятся намного выше в поисковой выдаче. Данные страницы признаются поисковой системой, как страницы, которые вызывают повышенную заинтересованность. Это чудо начинает происходить потому, что зайдя на вашу страницу, либо на страницу, где размещен ваш видеоролик пользователь задерживается на более долгое время, он просматривает видеоролик и хочет получить полезную информацию о вашем товаре, тем самым он создаёт причинно-следственную связь в том, что поисковая система видит, что ваша страница вызывает интерес у читателя и начинает поднимать ее вверх.

Подведем небольшой итог. Для того, чтобы продвигать успешно какой-то товар или какую-то услугу в данное время в интернете вам необходим видеоролик о вашем товаре или ваших услугах. Это видео вызовет интерес у вашего потребителя и тем самым этот потребитель еще будет продвигать ваш товар в интернете, так как он смотрит видео находясь на вашей странице. Это отмечает поисковая система и признает вашу страницу с вашим товаром какую важную для поисковой выдачи и поднимает ее вверх.

А теперь о нашем предложении. Мы создаем для вас видеоролики о ваших товарах и услугах, делаем обзор, рассказываем потребителям о достоинствах и возможностях товара, либо услуги. Для создания такого ролика требуется ваш сайт, ваш медиа-контент, либо видео, либо фото или в некоторых случаях достаточно только сайта со страницей вашего товара. Данный видеообзор мы размещаем на Ютюбе,в дальнейшем вы можете его разместить у себя на сайте и получать дополнительные бонусы по продвижению вашего товара, по методике, которая описана выше.

Если вы заинтересованы в расширении и продвижении ваших товаров в интернете и вас заинтересовало наше предложение, вы можете созвониться с нами, договориться о встрече и приехать к нам в студию, где мы расскажем всё более подробно и подберем для вас самый подходящий вариант. Для оформления данного заказа необязательно находиться в городе Санкт- Петербурге, возможно выполнение заказа удалённо. Цена данного ролика начинается от 1000 руб.

Если у вас остались вопросы, либо вы хотите узнать больше об этом инструменте, мы предлагаем вам созвониться с нами, либо договориться о встрече и встретиться в нашей студии.