Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Подарить семейную фотосессию

Подарить семейную фотосессиюОтличным подарком для любой семьи станет подарочный сертификат на совместную фотосессию от нашей студии. Мы поможем семье создать уникальные яркие образы, незабываемо провести время, почувствовать себя настоящими моделями и при этом провести время за интересным общением друг с другом. В результате семье обеспечены оригинальные фото на память о необычном и ярком событии.

 

Подарить фотосессию можно как большой семье с несколькими детьми разных возрастов, так и просто семейной паре. В любом случае опытные стилисты подберут подходящие образы каждому, которые будут индивидуальны, но связаны общей темой. Благодаря этому семья будет гармонично смотреться на фото, а подаренный ей сертификат на фотосессию станет одним из самых запоминающихся подарков.

Когда такой подарок уместен?

Подарить сертификат в фотостудию для семьи своих близких или друзей можно практически по любому поводу. Отличным вариантом такой презент станет на годовщину свадьбы, так как с его помощью семья сможет устроить себе еще один праздник, родители вспомнят свою свадебную фотосессию, но проведут ее уже с участием детей. Или пара просто погрузится в романтичную атмосферу и испытает новые яркие эмоции.

Заказать подарочный сертификат на фотосъемку можно к Новому году. Причем можно сделать этот подарок для собственной семьи, тогда вы тоже поучаствуете в фотосессии и испытаете на себе те необычные впечатления, которые процесс создания новых образов, перевоплощения и проведения времени за созданием ярких кадров приносит участникам съемки.

К Новому году можно создать волшебные образы в немного сказочных декорациях. Также вполне уместными будут тематические съемки или просто сделанные постановочные кадры. Все необходимое для проведения съемки на любую тему предоставляет наша фотостудия.

День рождения семейного человека — еще один хороший повод подарить сертификат для фотосессии всей семьей. Это поможет сблизить и сплотить всех ее членов, пережить особые эмоции и провести еще один настоящий праздник.

И даже без повода, если вы просто хотите удивить и порадовать свою семью или семью близких вам людей, обязательно обратите внимание на этот вариант подарка. Ведь такой сертификат — это необычное решение. Если вы преподнесете такой подарок, то покажете свою оригинальность, заботу, внимательное отношения к тому, какое впечатление ваш подарок произведет. Креативный подход к подаркам встречается не часто. Все больше людей отдает предпочтение стандартным презентам или просто преподносит деньги в подарок.

Но в этом случае вряд ли удастся запомниться, а вот если выбрать сертификат на проведение семейной фотосессии, то ваши близкие, которым такой подарок будет вручен, при каждом взгляде на готовые фотографии будут вспоминать вас и яркие впечатления от вашего подарок.

Что принесет семье сертификат на фотосессию?

В первую очередь, воспользовавшись таким сертификатом, семья ощутит атмосферу праздника. Каждый ее член почувствует себя в центре внимания, ведь в нашей фотостудии мы стараемся подходить к каждому клиенту по-своему. В ходе съемки опытные специалисты подскажут, как позировать, помогут побороть стеснение перед объективом. Сплоченность семьи и раскрепощенность принесут очень необычные, яркие и приятные переживания людям, которые воспользуются подаренным вами сертификатом. К тому использовать такой подарок очень удобно. Записаться на фотосессию можно будет на любое свободное время в течение полугода. Ведь мы беспокоимся о комфорте наших клиентов.

Как подготовиться к фотосессии?

Если вы решите подарить фотосессию для семьи, то вам стоит дать несколько советов по подготовке к этому интересному и незабываемому событию тем, кому такой подарок будет преподнесен. В нашей фотостудии процесс будет организован на высоком профессиональном уровне даже в том случае, если семья придет без какой-либо подготовки и полностью положится на нас. Но предварительно заготовленные идеи и несложная подготовка помогут получить максимально качественный результат в виде очень красивых фотографий, сэкономленного времени, исключительно положительных эмоций и удовольствия от процесса.

Семейный сертификат на фотосессию можно будет использовать по предварительной записи. При записи можно будет посоветоваться насчет образов, костюмов, причесок и макияжа. Семья сможет воплотить в фотосессии собственные идеи или полностью довериться нам. Предварительно можно будет оговорить наряды, ведь сниматься можно будет просто в красивой одежде или специальных костюмах, если будет проводиться тематическая фотосессия. В последнем случае образы лучше всего доверить нам — семья перед фотосессией получит костюмы, будут использованы существующие или подготовлены новые специальные декорации, которые будут оптимально подходить под основную идею фотосъемки.

Обращайтесь в нашу фотостудию для заказа подарочного сертификата, чтобы порадовать дорогих вам людей, запомниться им своим подарком, удивить и подарить праздничное настроение. Памятные фотоснимки всей семьи навсегда будут связаны с вами, если в подарок для семьи вы преподнесете сертификат на фотосессию.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru