Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Семейная фотосессия для большой семьи в фотостудии

Семейная фотосессия в студии для большой семьиЕсли Вы желаете пополнить свой альбом качественными профессиональными снимками, на которых будет задействована вся семья, обязательно обращайтесь к нам в студию. Качественные снимки всех членов семьи помогут донести вашим потомкам об особых моментах вашей жизни. Семейная фотосессия от профессионального специалиста отличается яркими красками, отличным качеством и особой энергетикой, которую невозможно передать обычными любительскими снимками.

 

Преимущества фотосессии в студии.

 Фотосессия для большой семьи в студии может проводиться в любое время года и при любой погоде. Она может занимать несколько часов, это зависит от индивидуальных пожеланий клиентов и количества членов семьи. Наша фотостудия разделена на несколько зон, поэтому пока одни члены семьи позируют для фотографа, другие могут прекрасно провести время за чашкой ароматного чая или кофе, наслаждаясь обществом и общением с другими членами семьи.

Посмотреть предложения по продолжительности :  цены на фотосессии, количество образов, и количество фотографий

В нашей студии есть современное профессиональное оборудование для создания самых лучших и качественных снимков. В своей работе мы используем профессиональный свет, который позволяет передавать образы в самом качественном виде. По желанию клиентов, мы можем пригласить в студию профессионального визажиста или стилиста. Но подготовиться заранее Вы можете и самостоятельно. Стоит отметить, что для качественных фотографий, где очень важное значение играет свет, мы, как и многие другие профессиональные фотографы, рекомендуем макияж для фотосессий от специализированных, опытных визажистов.

При подготовке к фотосессии для большой семьи в фотостудии необходимо заранее продумать костюмы для каждого участника. Очень красиво получается, когда вся семья одета в одном стиле или выбирает одинаковые украшения, либо аксессуары. Тематика семейной фотосессии большой семьи может быть разная. Мы предложим Вам разные варианты и поможем реализовать любую задумку.

Почему нас выбирают многие люди

1. В нашей студии фотосъемка большой семьи позволит создать семейный портрет очень высокого качества, где будут запечатлены все участники.

2. В своей работе мы используем современное оборудование  и профессиональный свет. Благодаря его игре можно создать не просто качественные снимки, а интересные творческие образы.

3. Не переживайте, если Вы или кто-то из членов Вашей семьи ранее плохо получался на фото и совершенно не умеет позировать. Благодаря необходимым знаниям и большому опыту работы, мы точно знаем, какие позы являются самыми удачными.Для каждого участника съемки мы подберем наиболее выгодную и красивую позу.

4. Преимущество семейной фотосессии большой семьи в нашей студии заключается еще и в том, на фотографиях может быть вся семья или отдельные группы, например, только бабушки и дедушки с внуками, только родители и дети и другие варианты.

5. Очень важно, чтобы во время всего процесса в студии царила особенная приятная и дружеская атмосфера. Можете быть абсолютно уверены, что мы прилагаем все усилия, что каждый клиент остался доволен не только работой, но и временем, проведенным у нас. Так же нужно подметить что во время Вашей фотосессии в студии нет посторонних людей и все пространство только для вас!

6. Студия разделена на несколько основных зон для повышения комфорта, и в студии более 200 различных декораций.

7. Узнать стоимость такой фотосессии, ее виды, увидеть наши готовые работы всегда можно на сайте, где все подробно расписано. Если возникнут дополнительные вопросы, их можно задать по телефону, мы ответим все подробно расскажем вам и дадим развернутые ответы.

Наши цены

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru