Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Как подготовится беременной к новогодней фотосессии?

Как подготовится беременной к новогодней фотосессии?Скоро наступит самый удивительный и волшебный праздник - Новый год! Праздник, приносящий массу положительных эмоций, и прекрасных моментов. Именно накануне новогодних торжеств, так важно полноценно почувствовать сказочность данных дней, и обеспечить себя великолепным настроением!


Времени остается все меньше и меньше, поэтому стоит заранее задуматься о том, что можно сделать, чтобы он запомнился на всю жизнь, и прошел уникально и необычно. А если Новый год для вашей семьи, не единственный повод праздновать, и вы ждете рождение ребеночка? Тогда праздничного настроение должно быть больше, и его нужно запечатлеть на долгие годы! Естественно запечатлеть приятные и радостные времена в семейной жизни, можно благодаря современным технологиям, и нашему  фотографу! Поэтому, мы предлагаем вам окунуться в мир развлечения при помощи зимней фотосессии для беременной!


Ожидания чуда в Новом году!


Беременность - удивительный период, когда все ждут появления на свет долгожданного малыша! Но беременность длится не долго, а время когда животик отчетливо видно, еще меньше. Как совместить два события вместе, и запомнить их навсегда? На этот вопрос, наша  фотостудия, знает ответ!
Мы знаем, как встретить Новый год ярко и интересно, и при этом совместить его с великим событием! Мы предлагаем вам актуальную и востребованную услугу для всех семей: Новогоднюю фотосессию для беременных! Вместе с нашим фотографом, дизайнером и ассистентом, фотосессия для беременных с мужем, превратится в полноценное путешествие в мир неизвестного и чудесного. Потому что, все происходит в уютной и комфортабельной фотостудии, где вся атмосфера наполнена удивительной гармонией, с ноткой искристого смеха.


Воспоминания, которые останутся вечно!


Новогодняя фотосессия для беременных - искусство, не поддающиеся объяснению, это восхитительные моменты, в которых собрана вся нежность, чувственность, ранимость и ангельский образ будущей мамы. Если вы еще раздумываете над тем, что заказывать или нет, просто просмотрите фотогалерею с примерами наших работ. В них вложена частичка каждого человека, принимающего участие в фотосессии для беременных семей. С нами, семейное торжество пройдет безупречно, и станет самым лучшим событием уходящего года.


Что необходимо подготовить перед фотосессией?


Чтобы ваша зимняя фотосессия для беременной, прошла безупречно, следует определиться с главными критериями:


1. Количество участников?
Стоит заранее обговорить в семейном совете, и решить кто будет участвовать в съемках. Если вы решили осуществить фотосессию с мужем, старшими детками, следует гармонично подбирать одежду. Чтобы вся семья была в одном стиле, и примерно в одной гамме. Муж - классический костюм, жена - нарядное платье, детки - рубашки, брюки.


2. Сколько образов вы хотите?
Соответственно данный фактор зависит от времени фотосессии, для двух часовой можно подобрать 3-5 образов.


3. Какие выбрать декорации?
Декорации играют важную роль, при помощи их, наш профессиональный фотограф воссоздает интересную атмосферу, добавляет изысканные особенности. Главная задача при выборе декорации - гармонично подобрать подходящую. Если вы не представляете, какую выбрать, следует просмотреть наши декорации, опубликованные на сайте. Выбор предстоит сложный, у нас их более 100! Включайте фантазию, перенеситесь в каждую, и почувствуйте себя ее частью!

4. В чем будущая мама будет выглядеть потрясающе на фото?
Какую одежду выбрать? Самый актуальный вопрос у девушек, готовящихся к зимней фотосессии для беременной. Здесь достаточно нюансов и критерий, по которым следует осуществлять подбор одежды:


Цвета


При выборе одежды, продумайте ее цвет, он должен быть однотонным, светлым. Без логотипов, рисунков. Пестрые ткани, мелкая клетка, полоска - это исключите из выбора. Вам по нраву страстные и экстравагантные расцветки, выберете - красный, синий, фиолетовый, но без рисунков.


Примерный образ для будущей мамы:


1. Хлопковое или шифоновое длинное платье (с глубоким разрезом);
2. Вязанный удлиненный свитер с интересными гольфами, и тапочками;
3. Боди;
4. Ажурное нижнее белье;
5. Элегантные обтягивающие пеньюары (длинные или мини);
6. Бюстгальтер и шортики;
7. Юбка в пол с коротким топом, а сверху накидка;
8. Пижама;
9. Синие джинсы и белая майка;
10. Мужская классическая белая рубашка, в сочетании с красивым нижним бельем.


Популярным является образ для беременной в летящих тканях. Для данного образа, необходима шифоновая ткань, размером 5 метров.


5. Аксессуары на фотосъемку
Аксессуары в данной съемке, должны подчеркивать настроение, и выражать яркий акцент тематики.
Вот самые популярные из аксессуаров, подходящих к новогодней фотосессия для беременных:

  • Пинетки (розовые/голубые);
  • Снимки УЗИ;
  • Маленький костюм или платье (в зависимости от пола малыша);
  • Живые цветы;
  • Мягкие игрушки;
  • Воздушные шары;
  • Ленты;
  • Буквы;
  • Подбор имен для будущего ребенка.


6. Макияж
Лучше выбрать умеренное количество косметики. Естественность - в приоритете моды. Главное подобрать приятный равномерный тон лица и шей.


7. В какой обуви фотографироваться?
Часто про данный пункт, все забывают! Но она важна, поэтому подбирайте обувь строго под выбранный образ.


8. Сколько потребуется времени на съемку?
Это абсолютно зависит от вас, вы самостоятельно выбираете продолжительность.


Дополнительные рекомендации


Если на все выше перечисленное времени нет, а фотосессию хочется провести идеально, мы поможем вам. В любое удобное время, можете позвонить в нашу студию, и мы проведем профессиональное консультирование, где поможем выбрать декорации, образ, одежду и дополнительные элементы.
Если вы захотели заказать не только новогоднюю фотосессию для беременных семей, то рекомендуем, просмотреть разнообразные тематики съемок, и выбрать подходящую! В нашем арсенале присутствуют самые уникальные, незабываемые предложение, и огромный ассортимент тематик.

Как происходит новогодняя фотосессия для беременных?


Все происходит достаточно просто:


1. Вы выбираете подходящий день, сообщаете нам (бронируете);
2. Проводите самостоятельную подготовку, подбор образа, одежды;
3. Или мы перед съемкой тщательно планируем вашу фотосессию, основываясь на все ваши пожелания;
4. Предлагаем разные варианты;
5. Вы выбираете наиболее лучший;
6. После того, как все безупречно подготовлено, мы начинаем сам процесс;
7. Весь процесс проходит играючи, в позитивном настрое, с улыбками всех участников;
8. При этом всем участникам, мы предлагаем множество вариантов поз для съемки.

Фотосессия в фотостудии в Новый год - оригинальный подарок с "изюминкой"!


Накануне новогодних праздников, у каждого человека возникают множество идей для подарков, и иногда они скучные и однообразные. Но, как быть, если вы действительно хотите удивить близких друзей или беременную подругу? Тогда самым эффектным и необычным подарком послужит: Подарить фотосессию в фотостудии в Новый год, в виде подарочного сертификата! Данный сертификат порадует, и точно принесет массу изумлений от друзей!

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru

Примеры фотосессий для беременных в нашей студии