Ретро фотосессия «Большевик»

комиссарПрофессиональная фотосессия в фотостудии - это не только женские гламурные образы! Мы работаем в разных жанрах и нам интересны практически любые эксперименты, в том числе и с историческими эпохами, как, например, этот опыт реконструкции эпизода начала двадцатого века. Если вам хотелось бы принять участие в ретро фотосессии в студии и у вас есть идеи - добро пожаловать в нашу фотостудию!

Если вы хотите такую детальную , буквально, документальную фотосессию в стиле ретро, то нужно предварительно позаботиться об аксессуарах, которые, собственно и создают правдоподобность. Для этого вам нужно позвонить в нашу фотостудию и уточнить наличие того или иного реквизита, так как мы регулярно обновляем нашу коллекцию и заменяем неактуальные предметы новыми. Ретро фотосессия позволит вам получить опыт профессиональной фотосессии и примерить на себя образ, о котором вы давно мечтали! Мы всегда открыты для ваших идеи и творческих предложений, но так же готовы и сами предложить вам тот или иной ретро образ для фотосессии, если вы пока не знаете, кем хотели бы побывать.

Наши контакты вы найдете на страницах этого сайта, звоните и бронируйте удобное время для фотосессии! А пока оцените нашу реконструкцию в стиле начала двадцатого века, возможно, она вдохновит вас и вы тоже захотите принять участие в ретро фотосессии!