Фотосессия с тканью «Античность»

2011 12 04 234517Эта фотосессия идеально подойдет для тех, кто хочет фотосессию ню, но стесняется обнажаться перед камерой!) Что вы видите? Красивые очертания женской фигуры, точеные линии и контуры, неправда ли, это выразительнее многих откровенных фотографий? В данной съемке мы стремились создать игру света и тени, скульптурности тела и обвивающей его ткани.

Эта креативная съемка создает ложное ощущение простоты, так как кроме ткани здесь как один из главных инструментов были использованы сложные световые схемы, без которых невозможно было бы создать подобную глубину и объем. Наработав большой опыт работы с тканями, мы не перестаем экспериментировать и предлагать нашим клиентам новые идеи!

Мы надеемся, что вы найдете для себя то, что вам понравится и вдохновит вас и вы придете в нашу фотостудию FotoSp, чтобы сделать себе оригинальный подарок - арт-фотосессию! Звоните заранее и бронируйте удобное для вас время проведения съемки и уточняйте наличие того или иного интересующего вас реквизита, так как мы регулярно обновляем и реквизит, и декорации, и аксессуары!