Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Съемка свадьбы в ЗАГСе и в фотостудии

250 zags slavaДорогие гости нашего сайта, мы рады презентовать вам наше новое предложение: фотосъемка в ЗАГСе и в фотостудии! Что это такое? Это классическая фотосъемка регистрации брака и креативная фотосессия в студии, в красивом элегантном интерьере, вместо прогулки по городу. Если вы не планируете устраивать большую свадебную фотосессию с гостями, но красивые фотографии на память хочется - это идеальный вариант для вас! Особенно если вы регистрируетесь в ЗАГСе на проспекте Славы, так как наша фотостудия FotoSp находится совсем рядом!

Это удобно не только в силу географии, но и потому, что свадебная фотосессия в студии избавит вас от массы хлопот о сохранности свадебного костюма, платья и прически - то есть вы совершенно не зависите от капризов погоды.

ЗАГС на проспекте Славы - хорошо знакомый нам объект съемки, мы не раз проводили в нем свадебную фотосессию, так что вы можете нам довериться - мы сделаем красивые изящные фотографии! И если в дальнейшем у вас не запланирована прогулка с гостями по городу - то добро пожаловать в фотостудию! Мы готовы предложить всю свою коллекцию декораций и интерьеров для вашей свадебной съемки в студии! 

Стоимость этого предложения зависит от длительности съемки, которую вы заказываете, уточнить ее можно на сайте в разделе «цены» или, позвонив по указанному телефону! Пусть ваш свадебный день станет самым счастливым, красивым, трогательным и нежным!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru