Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Предметная съемка с огнем и дымом

160 A84O6474На примере данной фотосъемки мы хотим показать вам, как в условиях фотостудии можно выполнить предметную фотосъемку с огнем и дымом. Все что вы видите - совершенно реальные кадры, без ретуши и коррекции. Да, такое возможно и да, мы это делаем! Это, несомненно, технически сложный процесс, но он того стоит!

Во-первых, нарисованное в графическом редакторе изображение и реальный кадр - это две разные вещи, это видно, что называется, даже невооруженным глазом. Во-вторых, просто присутствовать на такой съемке - уже приключение, потому что вы узнаете, как это делается и будете наблюдать вживую, как в фотостудии вспыхивает микропожар или микровзрыв - заметим - безопасный!

Если ваша предметная фотосъемка требует работы с огнем и дымом - обращайтесь к нам! Мы работаем качественно и кропотливо, мы ищем самые эффектные ракурсы, поэтому эта работа потребует определенного времени, от двух часов и более. В итоге вы получаете готовый рекламный материал, качество которого позволяет печатать его на билборде и много вариантов одного и того же кадра для свободного выбора того, что нужно именно вам.

Данный пример демонстрирует один из вариантов того, как может выглядеть предметная фотосъемка с огнем и дымом в фотостудии. Разумеется, для каждого клиента мы находим индивидуальный стиль и разрабатываем оригинальный фотоплан или работаем с вашим, так что стоимость фотосессии рассчитывается для каждой съемки отдельно. Если у вас остались какие-либо вопросы - звоните, мы с радостью поможем вам!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru