Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Предметная фотосъемка для производственной компании

160 A84O2394Если ваша компания что либо производит, то время от времени в рекламных целях требуются фотографии, демонстрирующие результат работы: на сайте, в печатной продукции, билбордах, медиапрезентациях и так далее. Профессиональная фотостудия Fotosp выполнит для вас в одной предметной фотосъемке фотографии одних и тех же приборов с разной световой концепцией для разных рекламных площадок.

Так, лаконичные фотографии на монохромном фоне подойдут на сайта интернет магазина или бумажного каталога, а, например, фотографии с художественной составляющей - для статусной рекламы в тематических изданиях и для привлечения внимания клиентов и бизнес-партнеров. То есть если заказать предметную фотосъемку в студии, то можно убить сразу нескольких зайцев, а значит сэкономить время и бюджет!

Мы с радостью поможем вам и воплотить ваши идеи и, если нужно, разработаем для вас полностью концепцию съемки, что так же качественно отразится на результате, так как мастер будет четко представлять себе готовые фотографии, еще только приступая к съемке, что исключает недопонимание между заказчиком и исполнителем. Стоимость предметной съемки в студии зависит от нескольких параметров, которые обсуждаются индивидуально, как то время проведения, наличие-отсутствие ассистента, который будет помогать собирать-разбирать оборудование (если это требуется и тд), но стандартный прайс выглядит так.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с нами и задать их! Звоните, мы всегда рады сотрудничеству и открыты для интересных творческих заданий!

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru