Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Профессиональное фото портфолио

160 A84O0394Для творческой работы или просто побаловать себя и исполнить давнюю мечту - заказать профессиональное портфолио в фотостудии! Мы предлагаем огромный выбор тем, жанров, стилистик, интерьеров и декораций для создания уникального образа для вас! Наша уютная фотостудия располагает всеми инструментами для создания красивых и оригинальных фото для портфолио, а самое главное - атмосферой, в которой хочется творить и раскрываться!

Независимо от предназначения вашего портфолио, мы готовы придумать и выполнить для вас самые интересные идеи! Пролистав наш сайт, вы убедитесь, что потенциал нашей фотостудии огромен и вся его мощь в вашем распоряжении. Помимо художественного фотосвета, мы работаем с такими «стихиями» как дым, огонь, вода - все это может быть использовано для вашей фотосессии для портфолио!

Гламурный, дерзкий, томный, отстраненный, страстный, игривый - какой бы образ вы ни выбрали, мы создадим для вас нужную атмосферу и перенесем ее на ваши профессиональные фото для портфолио. Всю необходимую информацию о том, как записаться, как подготовиться, как нас найти, представлена на нашем сайте! Если у вас останутся вопросы - звоните, мы всегда вам рады!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru