Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Новогодняя фотосессия для вашей девушки

Новогодняя фотосессия для девушкиХотите удивить вашу девушку? Сделать ей оригинальный подарок на Новый Год? Предлагаем в качестве подарка - сертификат на фотосессию, чтобы реализовать ваши креативные идеи и сделать яркий и необычный подарок!

Бывают такие подарки, которые мы сами себе не купим. Они не отличаются практичностью, и несут в себе одну цель – подарить запоминающиеся эмоции, которые становятся  отличными воспоминаниями. Что нужно девушке, чтобы сделать её счастливой?

Конечно же нужно просто дать ей почувствовать себя принцессой. Не одна представительница прекрасного пола не останется равнодушной к такому сюрпризу, ведь каждая девушка любит фотографироваться и ощущать себя в роли модели, актрисы. Это всё более чем выполняемо, ведь у нас можно купить сертификат в фотостудию. В итоге такого своеобразного приключения, вы получите прекрасное настроение на продолжительное время, приятные воспоминания, которые запечатлены на фото, а так же визуальное подтверждение красоты вашей второй половинки.

Подарочные сертификаты являются презентом по любому случаю и подходят для любых мероприятий: тематические праздники, памятные даты, юбилеи и т.д. Данный вид выражения внимания, еще не превратился в банальность, как, допустим, букет, духи или сладости хотя и они необходимы. Девушка, которая получит такой сертификат от вас, будет удивленной вашей оригинальностью, а приятные впечатления, полученные от фотосъёмки и от профессиональных снимков, будут прочно ассоциироваться с вами. Сертификат на фотосессию – это оригинальный подарок, который оценит любая представительница слабого пола, ведь наша фотостудия декорирована дизайнерами, для обеспечения атмосферы волшебства и праздника. В студии много идей и декораций которые позволят воплотить в жизнь различные творческие образы.

Сертификат без проблем можно приобрести у нас в студии,  заказать по телефону или оставив заявку нашему менеджеру. Такой подарок будет удивительным и запоминающимся, ведь оставит после себя материальную память в виде фотоснимков. Чтобы воспользоваться сертификатом, нужно заранее забронировать удобную для вас дату и время и приехать к нам в фотостудию. Чтобы ваша девушка выглядела идеально, мы можем предложить услуги стилиста и визажиста, которые создадут неповторимый образ и макияж, подчеркнув все достоинства и привлекательные черты лица.

Основные отличия фотосессии в студии:

Фотография прочно вошла в жизни современных людей. Ведь все мы делаем селфи и фото в новых местах, чтобы оставить память о данном периоде. Качественные, профессиональные фотоснимки – всегда ценятся, ведь они категорически разнятся от тех, что делает каждый на отдыхе или праздновании какого-нибудь мероприятия. Главное отличие заключается в подходе. При организованной фотосъёмке с участием специализированного фотографа и профессионального оборудования мы получаем фотографии совершенно иного качества. Ведь упор делается на освещение, ракурс, кадрирование и прочие нюансы, которые не замечает обычный, неподготовленный человек.

А на выходе получаются качественные фото, которые можно с гордостью показывать всем родственникам, друзьям и знакомым, ведь проделанная работа и труды вложенные в ней окупаются шикарным результатом, который будет радовать вас долгие годы, подкрепляя тёплые воспоминания об этом творческом приключении.

Универсальность подарка

Вы можете подарить фотосъёмку, не только на Новый Год, но также и на любой иной важный праздник. Это может быть ваша годовщина, 14 февраля или День рождения. Фотосессия – это не просто памятные фотографии, а ещё приятно проведённое время, которое подарит массу ярких эмоций и улыбок. Ваша девушка получит заряд энергии, позитива и отличного настроения. Будет отличным сюрпризом, если вы вручите ей в качестве подарка – тематическую фотосессию. Будьте уверены – никто не останется равнодушным!

 Срок действия сертификата – 6 месяцев. В промежутке от нескольких дней до недели, после проведения мероприятия, вы получите  отретушированные фотографии с авторской обработкой, а также все удачные с кадрированием и коррекцией цветовой гаммы и света. Фотографии будут выданы на диске или на вашей флешке. Также, если вы желаете, материалы могут быть записаны на DVD-диск, USB-накопитель или присланы вам по интернету.

Оценить качество, Вы можете у нас на сайте.

Закажите сертификат на фотосессию, выбрав любой подходящий способ:

Позвоните по телефону и проконсультируйтесь, закажите доставку, или приезжайте к нам в фотостудию и мы подберем для вас самый лучший вариант!

 

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru