Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

НЮ фотосессия в белье «Нежные Линии»

160 A84O8305Главным оружием любой женщина было и остается обаяние! Для того, чтобы развивать в себе способность очаровывать окружающих, нужно раскрепощаться, пробовать что-то новое и любить свои фотографии! Если вы вдруг обнаружили, что у вас нет фотографий, на которых вы себе нравитесь - добро пожаловать в нашу фотостудию! Мы работаем в разных жанрах и особенно гордимся нашими работами в стиле Ню.

Наши гости отмечают, что наша уютная атмосфера располагает расслабиться и отключиться от лишних мыслей, настроиться на творческий лад и всю съемку любоваться собой, а в конце - своими фотографиями! Фотосессия Ню в белье, которую мы представляем в качестве примера в этой статье - это очень деликатная работа с телом, здесь нет откровенных фотографий,и мы на них никогда не настаиваем, потому что главное - это ваш внутренний комфорт. Если вы хотите сфотографироваться в белье - пожалуйста, хотите сфотографироваться обнаженной - пожалуйста.

Мы готовы работать над разными идеями, и уверены, что профессионал всегда сможет сделать изображение красивым и изысканным. На фотосессию Ню в белье вам нужно подготовиться следующим образом: во-первых, полистать наш сайт, чтобы присмотреть для себя то, что вам понравится. Мы не копируем съемки, но если вы определитесь с фоном - интерьер, минимализм, ткани, цветы - то мы сразу поймем в каком русле нам двигаться. Во-вторых, подготовить белье, в котором вы хотите фотографироваться, мы, из понятных соображений гигиены, не предоставляем такового). Еще вам понадобиться халат, чтобы находиться в нем в студии в перерывах между сэтами и в самом начале съемки: вам нужно будет снять одежду и надеть халат, чтобы на теле не оставалось ненужных следов от белья, резинки, лямок и тд!

Вот эти несложные шаги вы пройдете, а дальше - самое интересное! А что именно - мы не скажем) Приходите и узнайте сами! Звоните и бронируйте удобное время проведения фотосессии Ню в белье, ждем вас!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru