Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосъемка для гостиниц и отелей.

Фотосъемка для гостиниц и отелей.Вы владелец гостиницы или отеля? Тогда вам будет очень интересно узнать новый и сверхэффективный способ обновить число своих посетителей и соответственно увеличить доход в несколько раз! Данное предложение довольно заманчиво, не так ли? На самом деле, все гораздо проще, чем кажется и завлечь потенциальных клиентов, чтобы они остановили свой выбор на вашей гостинице просто.

Достаточно понять, что 80% всей информации человек воспринимает глазами, а 90% современных потребителей заказывают и бронируют номера через интернет-ресурсы.

Основываясь на данных фактах, можно сделать вывод: Потенциальный клиент смотрит именно на фотографии ваших апартаментов, и если они высококачественные - клиент забронирует гостиничный номер в вашей гостинице.

  Профессиональная Фотосъемка отелей

Фотосъемка отелей - популярная услуга для владельцев гостиничной отрасли, включающая в себя: ряд уникальных фотографий, которые предназначены для привлечения новых клиентов. Данные фото позволяют максимально точно показать человеку, ищущему, где снять номер, все преимущества отеля. Можно изощряться, описывать всем прекрасные и комфортабельные условия, мягкие кровать, бесплатный Wi-Fi и мини-бар, но человеку этого мало, он предпочитает точно удостовериться в правдивости описанных достоинств отеля. И в этом случае, качественные фотографии - сыграют важную роль, и потенциальный клиент, сделает выбор в вашу сторону.

 

Первое мнение об отеле - остается навсегда

Перед намеченной поездкой в другой город, человек обязательно открывает строку поиска, и введя запрос, попадает на тысячи сайтов, которые предлагают забронировать отель. Конкуренция огромна, но клиент останавливает свой окончательный выбор на том сайте, где красивые и эффективные презентации гостиницы, где сфотографирован весь номер. Клиенту так проще, он изнутри просматривает ваши условия, и только после делает выбор. И как задержать посетителя? Необходимо разместить оригинальные , качественные и обработанные фотографии. Поэтому для современных людей главным фактором выбора является фото, на которых они могут увидеть преимущества и уникальность вашего места. Поэтому фотосъемка для гостиниц стала настолько актуальной в рекламе гостиничных услуг.

Что дает фотосъемка коттеджного поселка?

Высококвалифицированный фотограф, который выполняет фотосъемку коттеджного поселка умет правильно выполнить съемку, и преподнести ваше заведение в лучшем и выгодном свете. Профессиональные фото отражают каждую деталь, которая и создает общее мнение об коттеджном поселке, гостинице или отеле. Прежде, чем забронировать номер клиент досконально просмотрит внешний и внутренний вид заведения, удобство и мебель в номере, наличие ресторана и общий дизайн, стиль, внешний вид персонала. При этом наш фотограф не только использует дорогостоящую аппаратуру, но и умеет рассчитывать геометрию пространства, и знает под каким углом лучше снимать.

Что предлагает наша фотостудия?

Наша фотостудия предлагает ряд съемок, которые смогут увеличить доверие клиентов, и помочь презентовать ваше заведение в лучшем виде! Мы сможем помочь вам повысить свои позиции, и сделать высококачественную рекламу по средствам красивых и запоминающихся фотографии. Оригинальная и удивительная презентация гостиницы, или отеля при помощи высокохудожественных снимков - первый и особо важный этап, для получения популярности и распространённости. Чтобы успешно конкурировать на рынке гостиничного бизнеса заказ фотосъемки - правильный способ улучшить статус. При этом обрести полноценное портфолио, которое можно публиковать в любой соцсети, где находится большая часть потенциальных клиентов. Заказ фотосъемки отелей - метод обеспечить хорошую рекламу, которую можно использовать в инстаграме и напоминать людям, о наличии вашего заведения. При этом полученные снимки вы можете использовать в полиграфии для рекламирования. Также мы можем вести персональный блог от имени вашего отеля. Чем больше информации об учреждении, тем больше шансов получить посетителей.

Мы предлагаем ряд актуальных фото и видео съемок:

 

1. Фотосъемка отелей;

2. Фотосъемка коттеджного поселка;

3. Фотосъемка для гостиниц.

 

Как происходит процесс?

1. Профессиональный фотограф с ассистентом приезжает на объект, с собой он берет всю необходимую технику; 2. Вы рассказываете свои пожелания; 3. Фотограф основываясь на ваших предпочтениях, и своих профессиональных навыках подбирает лучшие ракурсы, места; 4. После подготовки, начинается съемка; 5. Съемка проходит внутри и снаружи. Дополнительно наша фотостудия предлагает провести видео съемку, и создать уникальный рекламный ролик, который будет оригинальным предложением для посетителей. Клиентам будет интересно не только просмотреть галерею фото, но и увидеть ролик.

Уникальные съемки с воздуха

Если вы предпочитаете сделать рекламу еще более привлекательней мы предлагаем осуществить видеосъемку с воздуха. Данная съемка выполняется с квадрокоптера. Данные ролики имеют отличительные свойства, и намного больше привлекают потенциальных клиентов.

Заказав пакет услуг - вы получаете особую выгоду! Наша фотостудия предлагает заказать пакетное предложение, которое включает в себя: 1. Фотосъемку; 2. Видеосъемку; 3. Съемку с воздуха. Пакет услуг сэкономит ваши денежные средства, и увеличит шансы на эффективное продвижение вашего бизнеса.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru