Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Репортажная съемка деловых встреч и мероприятий

160 DW6A0243Фотостудия FotoSp предлагает услуги профессиональной съемки деловых встреч и мероприятий. Если вам нужен фотограф на съемку торжественного открытия, церемонии награждения, деловой встречи партнеров или любого другого мероприятия - обращайтесь! Мы качественно и грамотно выполним свою работу, вы получите готовый материал, не требующий дальнейшей коррекции в фоторедакторах, а значит, сэкономите деньги на услугах дизайнера.

Мы проводим съемку как на открытом воздухе, так и в помещениях. Для сложных, с точки зрения фотосъемки, помещений у нас есть специальное оборудование, которое позволит провести качественную съемку, где бы ни потребовалось: дополнительные источники света, отражатели, вспышки, услуги ассистента и многое другое.

Наш многолетний опыт и отвественный подход к работе зарекомендовали себя на рынке фотоуслуг, так что вы без труда найдете массу положительных отзывов о нашей фотостудии FotoSp и непосредственно о фотографе Григории Игнатьеве. Помимо фотосъемки мероприятий, мы так же предлагаем видеосъемку. Это может быть как классическая видеосъемка, так и фото- и видеосъемка с воздуха. Этот вид съемки особенно актуален, если требуется снять массовое мероприятие, осветить максимально полно и общо картину события.

Так же мы занимаемся изготовлением книг и подготовкой коллажей, так что если вам нужно будет оформить все фотографии в подарочное издание, то обращайтесь! Репортажная фотосъемка для фирм тарифицируется индивидуально, в зависимости от локации и длительности, так что звоните по указанным контактным номерам и уточняйте стоимость съемки. Будем рады сотрудничеству!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru