Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосъемка корпоратива. Развлекательная фотостудия.

160 0Y8H8053Наша профессиональная фотостудия Fotosp осуществляет деятельность не только в рамках своей съемочной площадки, но и на выезде. В данной статье мы расскажем вам о наших возможностях, которые вы можете использовать для проведения корпоратива, который точно запомнится вашим сотрудникам! Фотостудия на выезде - это весь профессиональный арсенал фотографа на вашем мероприятии!

Если ваш корпоратив проходит в какой-то определенной тематике, вы можете это заранее обозначить и мы предоставим необходимый реквизит и аксессуары, которые ваши гости могут использовать для фотосъемки корпоратива, как например в представленных ниже фото, для корпоратива в стиле «Чикаго 20-30 годов».

Выездная фотостудия на корпоративе представляет собой локацию, организованную для постановочной фотосъемки гостей, большими и малыми группами. Это может стать дополнительным развлечением для гостей, которые помимо приятных впечатлений и заряда отличным настроением, получат еще и креативные фотографии на память!

Развлекательная фотостудия на корпоративе может быть совсем лаконичной, а может представлять собой целую готовую декорацию, как в данном примере, в зависимости от площади помещения, в котором проводится мероприятие и от ваших пожеланий. Мы рады помочь вам сделать праздник для ваших сотрудников и коллег незабываемым! Звоните и задавайте все интересующие вас вопросы и мы с радостью на них ответим!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru