Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Купить фотографии Авроры

Купить фотографии Авроры

Совсем недавно крейсер Аврора вернулся с ремонта на свое выставочное место на Большой Невке. Это событие пробудило большой интерес к этому крейсеру и в последние время данный корабль стал талисманом для многих людей. Для тех кому интересен этот символ мы подготовили серию фотографий Авроры которые можно купить для различных целей.

 

В этом архиве представлены для продажи фото Авроры с разных ракурсах и в движение когда она возвращалась по Неве на свое привычное место. Разные ракурсы съемки крейсера были сделаны с воздуха что позволило добиться уникального взгляда на Аврору и данные фотографии реально показывают эксклюзивный ракурс на сам крейсер и место стоянки.

Купить фото Авроры можно как отдельными фотографиями так и большим пакетом. Продаются фото Авроры разными размерами это зависит от того где и как вы хотите их использовать.

В нашей студии насчитывается более 20 различных ракурсов и если вы хотите купить фотографии крейсера Авроры большим пакетом то мы вышлем все портфолио по этой теме.