Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Съёмка для каталогов. Рыболовные снасти.

Съёмка для каталогов. Рыболовные снасти.Фото для каталогов отличаются тем, что продукция должна быть представлена максимально подробно и точно, без отвлекающих аксессуаров и спецэффектов. Открывая каталог, покупатель должен рассмотреть всё, что его интересует и сопоставить описание продукции и внешнего вида товара, поэтому съёмка для каталога должна быть очень точной и лаконичной.

На примере таких «мелкокалиберных» элементов, как крючки и приманки, мы хотели бы показать, какое мастерство демонстрирует фотограф, снимая предметы размером в несколько миллиметров! Для того, чтобы отразить все параметры этого изделия, фотограф снимал в режиме макросъёмки, чтобы не упустить никаких мельчайших подробностей. Так что человек, который будет рассматривать каталог с данной продукцией, сможет рассмотреть их как следует!
Может быть данная фотосъёмка на ряду с другими, представленными на нашем сайте, может показаться Вам простой, но не забывайте, что фото для каталогов рассчитаны на знакомство потребителя с внешними параметрами изделия. В отличие, конечно, от креативной рекламы, которая рассчитана на то, чтобы прилечь внимание в первую очередь, к красоте продукции!
Так как наша фотостудия уже давно выполняет самые разнообразные типы фотосъёмки, мы готовы порекомендовать Вам какой-либо определенный стиль или технику фотосъёмки товара и помочь в дальнейшем разработать концепцию рекламы продукции!
Здесь, как упоминалось выше, мы имели дело с очень мелкими предметами, но трудности при фотосъёмке могут вызвать и наоборот, чересчур крупные объекты, например, здания. В данном разделе представлен пример рекламной съёмки модульных зданий, фотографии которых предназначались для рекламы для сайта.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ещё множеством примеров съёмки для рекламы и выбрать для себя именно то, что нужно Вам и Вашей продукции!

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru