Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Петербург - фотосъемка детей

Петербург - фотосъемка детейФотосъемка детей в нашей студии может быть совершенно разной. Но в данной презентации образа мы хотим показать как в одной фотосессии можно разыграть роль Маленькой Петербурженки

Петербург славится своими красивыми вокзалами, которые одни из первых появились в России, и в этом образе соединяется вокзальная тема с чуточку мистическим образом маленькой петербурженки.

Петербург детям может подарить много разных творческих образов и возможность развивать творческий потенциал. Эти темы при фотосъемки практически безграничны, важно только ваше желание и наши возможности.

Наша студия большую часть времени отдает фотосъемки детей всех возрастов. В рамках студии с использованием разного реквизита и наших творческих идей мы создаем разные образы, которые предлагаем вам воплотить в стенах нашей фотостудии.

Для лучшего ознакомления всех вариантов фотосъемки детей мы предлагаем вам дополнительно ознакомиться с разделами «Фотосъемка детей» и разделам «Художественная фотография» где вы сможете узнать о других образах нашей фотостудии.

Наша студия предлагает фотосъемку в виде семейного развлечения, где вы интересно проведете время и сделаете интересную фотосъемку детей и семьи.

Также хочется отметить то, что у нас очень комфортная фотостудия, и будем рады вас принять в Петербурге всей вашей семьей.
Записаться на фотосъемку вы можете по телефонам 929-62-47 и 8-960-288-12-00

 

 

 

 

 

Фотосессия – Детские сказки
 Детские сказкиВ программе фотосъемки для детей мы предлагаем новый образ который навеян сказкой Алиса в зазеркалий. Данный образ может стать частью вашей фотосессии в нашей фотостудии.
Подробнее...

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru