Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Новогодняя фотосессия в фотостудии для девочек

Новогодняя фотосессия в фотостудии для девочек В нашей фотостудии уже с первого дня зимы можно заказать детскую фотосессию в новогодних декорациях, а в данной статье речь пойдет именно о фотосессии для девочек.Наша студия в этом году подготовила более десяти различных вариантов новогодних образов, в том числе, и для маленьких принцесс, и, если вы хотите ознакомиться с нашими творческими возможностями, то мы рекомендуем кроме этой статьи заглянуть в раздел сайта о наших декорациях, где представлено большое количества идей, в которых можно организовать фотосессии различного жанра.

Для фотосессии для девочек, как в принципе для любой детской фотосессии, мы просим родителей приносить одежду и обувь для наших маленьких моделей, а мы продумаем образ и обыграем его декорациями.

Для детей новый год – особый праздник, окутанный атмосферой ожидания подарков и волшебства, поэтому в нашей фотостудии мы постарались создать по-настоящему праздничные новогодние декорации, чтобы само посещение студии осталось в памяти как маленькая репетиция предстоящего праздника. Фотосессия для девочек проходит очень легко и воспринимается нашими маленькими героинями как творческое приключение, они охотно включаются в процесс, начинают позировать, им нравится участвовать в фотосъемке и чувствовать себя настоящими моделями.


Далее вашему вниманию мы предлагаем вариант фотосессии для девочек в новогодних декорациях, прошедшей в нашей фотостудии.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru