Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Семейная новогодняя открытка

Семейная новогодняя открыткаВ предверии Нового Года наша фотостудия проводит акцию! Мы предлагаем новогоднюю фотосессию для семьи, длительностью 40 минут. Что входит в данный временной помежуток:

Первые 5-7 минут пребывания в фотостудии Вы и Ваша семья приводите себя в порядок, поправляете прически или макияж. Заметьте, что в данная фотосессия не подразумевает переодеваний. Таким образом, Вы дожны прибыть в студию в той одежде, в которой хотите фотографироваться. Вам необходимо удет взять с собой только сменную обувь.

Затем, фотограф приступит к фотосъёмке в одной из готовых декораций. Выбор декорации наша фотостудия отсавляет за собой, но гарантирует, что это будет непременно красочная и яркая декорация, как одна из приведенных ниже примеров. Новогодняя фотосъёмка будет проходить в течение 15 минут. За это время Вы успеете выполнить несколько несложных постановок, с разными комбинациями участников.

Таким образом, потратив меньше часа, Вы получите оригинальные праздничные новогодние фотографии семьи и теплые воспоминания!

Акция новогодняя семейная фотосесия продлится весь декабрь, торопитесь забронировать удобное для вас время по телефону: +7(960)-288-12-00.

Ещё мы настоятельно рекомендуем не опаздывать, так наш плотный график не позволит сдвинуть съёмки. Для того, чтобы Ваша фотосессия была комфортной и размеренной, приезжайте с небольшим запасом времени!

 

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru