Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Печать фотографий на холсте

Печать фотографий на холстеИздавна семейные или персональные портреты домочадцев считались традиционным украшением дома. Если так случилось, что у Вас нет красивого портрета, или есть, но выполнен он на фото, мы предлагаем Вам услуги нашей профессиональной фотостудии. Фотостудия FOTOSP - единственная в Санкт-Петербурге, кто предлагает печать на натуральном холсте! Конечно, в СПб достаточно много компаний предлагают печать фото на фотохолсте, но мы - первые и единственные, кто печатает на натуральном холсте!

Наша фотостудия предлагает услуги собственного печатника, собственные разработки технологии печати на натуральном холсте, высококачественные краски.

В отличие от синтетического фотохолста, натуральный холст, в соединении с высококачественной краской делают Вашу картину более фактурной, выразительной, а рельефный натуральный холст добавит изображению глубины.

Печать на холсте очень удобна своей практичностью и гигиеничностью: качественные краски не разрушатся и не смоются, так что Вы можете протирать свою картину влажной тряпкой, не боясь испортить!

Ещё одно достоинство нашей фотостудии - это гибкость цен, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем Вам выбрать необходимый размер картины и доступную для Вас цену.

Если говорить об универсальности печати на холсте, то нельзя не отметить, что такой благородный подарок можно преподнести кому угодно: семейный портрет и детский портрет - замечательный теплый подарок для себя, друзей и родственников. Портрет начальнику или коллеге - в кабинет или гостиную.

Итак, если Вы предпочитаете натуральные материалы - синтетике, если Вы цените качество и доступность цены - спешите к нам!

Наша профессиональная фотостудия приглашает Вас и Ваших близких на фотосъёмки! Фотосессия, как и картина, и фотокнига могут стать отличным подарком для Вас и Ваших близких! Если Вы ещё не выбрали доступный и достойный подарок - обратите внимание на новогодние подарки нашей фотостудии! На нашем удобном сайте Вы обязательно найдёте именно то, что Вам понравится!

А когда найдёте - обращайтесь к нашему администратору по телефону : +7960-288-12-00.

Мы поможем Вам забронировать удобное время для фотосессии и сориентируем Вас в ценовом критерии подарков!

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru