Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Творческая фотосессия для девушки.

Творческая фотосессия
Поскольку очень часто гостьями нашей фотостудии становятся девушки,наш обширный опыт студийной фотосъемки и работы с моделью позволяют нам разрабатывать и продумывать для каждой нашей героини новые амплуа и образы для воплощения. Студийная фотосессия сама по себе является отдельной нишей фотоискусства, здесь качественный и креативный результат зависит исключительно от фотографа, его творческого видения и, конечно, профессионального оснащения и подручных средств. Работа в студии с одной стороны дает широкий простор для творческой фантазии, с другом - заставляет продумывать до мелочей все атрибуты целостного и красивого кадра: от схемы освещения до проработки заднего плана.

Фотосессия для девушки всегда начинается с подробного оговаривания желаемого результата и составления фотоплана, которому впоследствии мы следуем в процессе фотосъемки. Творческий план фотосессии выстраивается на базе предпочтений и пожеланий нашй гостьи, а также с учётом её внешних данных, пластичности и подобных тонкостей. Поскольку каждый человек индивидуален, мы никогда не копируем одни и те же амплуа и не предлагаем подобные образы разным девушкам. Для каждой героини мы подбираем абсолютно иной художественный образ, исключительный и подходящий непосредственно ей, чтобы подчеркнуть её красоту, уникальность и женственность.


В данной статье мы предлагаем Вам познакомиться с очередным вариантом фотосессии для девушки, прошедшей в нашей фотостудии. Если Вы желаете сделать себе чудесный подарок, интересно и творчески провести время, а также зарядиться позитивом от качественных и красивых фотографий, мы ждем Вам в нашей фотостудии на творческую фотосессию. Если Вас заинтересовала фотосессия в студии, Вы можете позвонить по тел. 8-960-288-12-00 и забронировать дату и время Вашего визита.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru