Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосъемка в загсе

Фотосъемка в загсеКак правило свадебные торжества начинаются с загса. В нашем городе Санкт-Петербурге очень красивые дворцы бракосочетания и фотосъемка

в интерьерах загса это неотъемлемая часть всей церемонии бракосочетания. Исторические здания Петербурга ( загсы ) создают классическую атмосферу где можно создать красивые образы о вашем торжественном дне.

Интерьеры загсов в центральной части Петербурга содержат в себе уникальные и роскошные лестницы, колоннады и все убранство дворцов позволяют делать красивые фотографии которые сохранят у вас в памяти все детали и нюансы о вашем торжественном дне.

Фотосъемка в загсе как правило начинается чуть раньше чем основная торжественная часть свадебной церемонии.
По приезду в загс молодожены подают документы на регистрацию и после этого момента есть свободное время которое можно потратить на фотосъемку в залах и лестницах дворца бракосочетания.

В этот момент нам не кто не будет мешать и можно сделать ряд красивых классических фотоснимков в интерьере загса.

Далее наступает время регистрации и в этот момент фотосъемка в загсе переходит в репортажный стиль что бы в деталях и общими планами отснять все моменты бракосочетания.

После окончания церемонии регистрации фотосъемка ориентирована на то что бы запечатлеть вас в кругу ваших близких и родных.

Заключительной частью фотосъемки в загсе является выход молодожен из дворца бракосочетания и в этот момент фотографируется феерия неформальных поздравлений молодой паре от близких родных и друзей.

Далее фотографии в загсе для иллюстрации сценария фотосъемки во дворце бракосочетания

Что бы заказать фотосъемку в загсах Петербурга звоните по телефону +7(812) 9296247

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru