Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Выездная фотостудия для свадьбы.

160 04g8db2eЕсли вы раздумываете о том, как разнообразить досуг ваших гостей на свадебном банкете, то мы рады предложить вам такую услугу как выездная фотостудия на свадьбу. Что это собой представляет: мобильная фотостудия, оснащенная всем необходимым для профессиональной съемки свадьбы, плюс разнообразные варианты декораций и реквизита.

Вы заранее оговариваете тематику фотосъемки, как например, в данной статье - Чикаго 20-30 годов. Преимущества, которыми обладает выездная фотостудия для свадьбы:

- Это дополнительная анимация для ваших гостей;

- Это развлечение понравится всем гостям, ведь каждый из них получит, помимо общих, еще и персональные фотографии на память!

- Мобильная свадебная фотостудия здорово разнообразит ваши свадебные фотографии, добавив таким образом еще одну главу в вашу фоткнигу!

Особенно удачным решением будет выездная фотостудия на свадьбе, где присутствуют дети и пожилые люди, ведь они одними из первых устают от танцев и конкурсов, а значит какую-то часть времени их нужно будет развлечь ем-то еще. Заказать выездную фотостудию на свадьбу вы можете, связавшись с нами одним из удобных для ва способов. Мы забронируем для вас необходимое время проведения съемки и поможем разработать концепцию вашей мобильной фотостудии на свадьбу.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru