Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Семейная фотосессия - развлечение для ваших близких!

160 A84O8226Семейная фотосессия в фотостудии - это целый квест! Вам нужно пройти все стадии впечатлений: от любопытства до восторга от ваших новых фотографий! Каждую фотосессию, особенно с участием детей мы строим таким образом, чтобы она проходила в игровой форме, чтобы в каждый момент съемки каждому участнику было интересно и фотографировать и просто находиться в нашей студии!

Если вы давно не обновляли свой семейный альбом, то добро развлекательная фотосессия для семьи - это то, что нужно! Во-первых, вы весело, а главное - вместе, проведете время, подурачитесь, научитесь позировать, если ранее у вас не было такого опыта, попробуете представить себя в разных образах, и конечно же, получите оригинальные яркие семейные фотографии на память!

В нашей коллекции декораций есть интерьеры для взрослых, для детей, для младенцев, есть арт-проекты, а так же мы выполняем минималистичные фотосэты, потому что они всегда смотрятся стильно, если, конечно, вас фотографирует мастер. В нашей студии работает профессионал с многолетним опытом - Григорий Игнатьев - единственный автор фотостудии FotoSp. Все представленные на нашем сайте фотографии - его рук дело! Если вам нравится наше творчество - присоединяйтесь!

Мы с радостью открываем для себя новые возможности и всегда готовы придумывать, креативить над вашими образами и фотографиями! Чтобы записаться на семейную фотосессию в СПб - просто позвоните нам! Мы ответим на все интересующие вас вопросы и подскажем, как подготовиться к фотосъемке! Ждем вас!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru