Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Семейная развлекательная и ролевая фотосессия - "Большой ремонт!"

160 A84O7326Некоторые люди отказываются от идеи семейной фотосессии, считая, что это скучно, что нужно долго стоять в какой-то позе с каменным лицом и так далее. Что, называется, вместо тысячи слов мы приводим в качестве аргумента тысячи фотографий, публикованных на нашем сайте, в том числе, и эти! Посмотрите, какими динамичными выглядят кадры! Это была не просто съемка, а настоящее развлечение для семьи в фотостудии!

Если вы хотите удивить своих домочадцев и провести вечер приятно и необычно - добо пожаловать в нашу фотостудию! Мы предлагаем огромный выбор декораций и реквизита на любой вкус! Вы можете сами предварительно выбрать желаемый образ или довериться нашему специалисту, который выслушает все ваши пожелания и воплотит их в то, что мы называем - развлекательная фотосессия для семьи!

Не переживайте, если раньше вам никогда не приходилось делать нечто подобное! Опыт в профессиональной съемке очень быстро приходит, особенно когда с вами работает профессионал и делает всё, для того чтобы семейная фотосессия прошла легко, непринужденно и задорно!

Посмотрите и другие примеры работ нашей студии и вы убедитесь, что мы находим индивидуальный подход к каждому гостю и готовы придумывать всё новые и новые образы для семейной фотосессии! Звоните и бронируйте удобное для вас время проведения съемки и не забудьте уточнить возможность воплощения того или иного образа, так как мы постоянно обновляем и пополняем коллекции авторскими декорациями!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru