Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Съемка сувенирной продукции

160 GRIS0916Съемка сувенирной продукции - это очень интересная задача - нужно красиво сфотографировать красивое!) Мы с радостью выполняем такие заказы, потому что они, как правило, дают большой простор для экспериментов со светом, отражениями, бликами, тенями и цветовым решением. А это непростая задача: нужно с одной стороны подчеркнуть достоинства объекта, но сделать это так, чтобы он не затерялся, не померк, не потерялся среди всех «фотофишек».

Фотосъемка сувениров может пригодиться для оформления сайта, печатной рекламы, открыток, прайса, витрины, билборда и многого другого. В зависимости от того, для чего нужен итоговый материал, фотограф подберет наилучший способ съемки. Если у вас есть готовая концепция - мы сделаем все возможное, чтобы выполнить заказ в ее рамках. Если же у вас нет конкретных идей, то вы можете довериться нам и мы, исходя из ваших пожеланий, придумаем для вас то, что вам точно понравится.

Мы много лет занимаемся профессиональной съемкой в фотостудии, в том числе и предметной, так что на нашем сайте представлено большое количество примеров съемки продукции для рекламы. Для того, чтобы получить более полное представление о потенциале нашей фотостудии - ознакомьтесь с этими примерами, скорее всего, они вдохновят вас на что-то своё или помогут выбрать то или иное направление, в котором вам хотелось бы выполнить съемку сувенирной продукции.

Позвонив по указанному номеру, вы можете узнать стоимость, а так же забронировать удобную дату проведения съемки. Звоните, мы всегда рады сотрудничеству!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru