Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Предметная фотосъемка для сайта. Производство обуви.

160 51Нам поступил заказ на предметную фотосъемку для сайта обувного производства. Фотографии должны были быть выполнены на белом фоне, чтобы в дальнейшем не было необходимости их вырезать в графических редакторах и вставлять в «чистый» фон. Одно из направлений нашей фотостудии - это как раз предметная фотосъемка для каталога сайта, поэтому мы всегда снимаем «на чистовик», так что заказчик получает готовый рекламный продукт, не требующий дальнейшей коррекции.

В вашем распоряжении весь арсенал нашей фотостудии: это фоны разных цветов, варианты классического и художественного света, а так же наш многолетний опыт в проведении подобной работы. Все примеры наших работ вы можете посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе, возможно вы увидите именно то, что нужно именно вам. Мы рады помочь вам наполнить сайт красивыми качественными информативными фотографиями и привлечь новых клиентов.

Вы можете заказать предметную фотосъемку в студии или на выезде, мы мобильны и легко можем приехать в ваш магазин, склад, производство, чтобы провести съемку. Чтобы уточнить стоимость услуг, вам нужно связаться с нами любым удобным для вас способом. А пока ознакомьтесь с примером классической съемки для интернет-каталога обувного производства.  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru