Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Предметная фотосъемка. Кальяны.

160 0Y8H7010Весь современный бизнес медленно, но верно перемещается на просторы интернета. Теперь роль уличной витрины играют сайты, и в зависимости от того, как вы оформите свою витрину, ваши потенциальные покупатели либо пройдут мимо, либо «залипнут», с любопытством разглядывая. Мы предоставляем полный спектр услуг по предметной фотосъемке в нашей фотостудии и на выезде. В данной статье мы хотели бы рассказать о предметной фотосъемке именно в фотостудии.

Технически она производится так: вы звоните, объясняете, что хотели бы получить в результате: художественные или простые каталожные фотографии. Затем вы приезжаете и мы производим съемку. Все просто. Длительность такой фотосъемки обычно определяется количеством предметов, которые нужно сфотографировать, соответственно, чем больше едениц продукции - тем больше нужно времени.

В нашей фотостудии есть все необходимое для того, чтобы предметная фотосъемка была максимально эффективной и качественной. Так же, мы предлагаем услуги дизайнера, который по вашему желанию может сделать коллажи для баннеров сайта или просто подвести все фотографии с теми, которые у вас, может быть, уже есть, под один знаменатель, к единому стилю. А пока мы предлагаем вам ознакомиться с примерами работ нашей фотостудии.

Все подробности и условия проведения съемки для сайта вы можете узнать, позвонив нам по указанным контактам. До связи!)  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru