Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Новогодняя фотосессия для грудного ребенка

новогодняя фотосессия для грудного ребенкаХотите устроить новогоднюю фотосессию для новорожденного? Предлагаем фотосъёмку младенцев от нашей фотостудии где много идей и большой опыт съемки грудных детей!. Рождение ребенка для многих является радостным событием в их жизни. Когда этот мир пополняется ещё одним человеком, хочется запечатлеть этот тёплый момент на долгие годы, ведь дети так быстро растут. Фотосессия является хорошей возможностью  создать красивую память о прекрасном мгновении. Мы поможем вам организовать зимнюю фотосессию для новорожденного и создадим красивые и памятные фотографии вашего малыша в нашей студии.

 

Наша фотостудия примет вас в объятия тепла и уюта. Мы много лет занимаемся фотосъёмками детей, за которые получили много опыта в работе с малышами. Красочные декорации и обстановка нашей студии навсегда останутся в вашем фотоальбоме и будут напоминать об этих чудесных мгновениях.

Мы обладаем огромным количеством реквизита, который даёт возможность наполнить снимки уникальностью и сделать их ещё более особенными. Новогодняя фотосессия для новорожденного станет ярким моментом волшебства в эту удивляющую пору года.

Также есть вариант покупки сертификата на фотосессию для малыша и родителей. Новогодняя фотосессия для грудного ребенка станет хорошим подарком для ваших друзей и знакомых, которые недавно стали родителями. Такой презент будет лучшим жестом оригинальности и произведёт положительное, яркое впечатление. И спустя годы ваш подарок не будет забыт, а навсегда останется в вечно молодых сердцах в виде ярких и красочных фотографий.

Наш доброжелательный фотограф и ассистент превратят вашу фотосессию в настоящую рождественскую сказку и создадут вашу уникальную фото историю. А аксессуары, профессиональное оборудование и декорации позволят добиться блестящего качества проделанной работы. Фотосессия проходит в красочной, праздничной обстановке, выполненной дизайнерами, специализирующимися на оформлении фотостудий. Мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны новогодней фотосессией для вашего грудного ребенка.

Чтобы фотосъёмка прошла максимально удачно, желательно снимать деток, в первые месяцы, после рождения. В возрасте до трех месяцев они практически всё время спят и уложить их в подходящую позу, наряжать или переносить не составит никаких проблем. Снимать младенца можно как на руках у родителей, так и в кроватке или милой корзиночке или в множестве наших декорациях которые можно рассмотреть на нашем сайте, у нас их более 50. Наши команда предложат вам множество различных вариантов, вы выберети то что вам интересно и по вашим пожеланиям мы создадим фото историю Вашего малыша..

Закажите зимнюю фотосессию для новорожденного, а по телефону вы можете задать все важные вопросы и мы вам раскажем как проходит съемка и как к ней лучше всего подготовится.

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru