Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Платья для фотосессии беременных

160 A84O2137Многие образы для фотосессии беременных имеют античный или мифологический подтекст и подразумевают не только соответствующий антураж, но и особенную одежду. Не у каждой будущей мамы есть в гардеробе платье, которое будет гармонично смотреться в кадре и не выдавать своего современного фабричного происхождения.

Наша фотостудия FotoSp предлагает различные варианты драпировок и дизайнерских платьев для беременных для фотосессии напрокат. Теперь вы можете выбрать сколько угодно неземной образ, в котором захотите сфотографироваться - мы поможем вам подобрать красивый наряд и аксессуары!

Такой вариант как аренда платья для беременных для фотосессии стоит рассматривать только в том случае, если вы планируете участвовать в фотосессии длительностью от 2,5 часов, так как для реализации некоторых образов требуется определенное время на подготовку съемочной площадки и, конечно же, модели. Так же мы предоставляем прокат платьев для беременных для фотосессии вечернего образа! Если вам нравится интерьерная фотосъемка и вы хотите более «картинное» изображение - мы рады предложить вам вечерние туалеты и аксессуары!

Все предлагаемые платья регулярно поддаются профессиональной чистке, так что вам следует предварительно уточнить наличие того или иного платья, прежде чем посетить нас для фотосессии. Наша фотостудия всегда рада вам и вашим идеям, приходите к нам воплощать свои мечты!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru

Примеры фотосессий для беременных в нашей студии