Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосессия всей семьей в ожидание чуда «Нежность»

160 A84O9175Большая развлекательная творческая фотосессия где мы придумаем для вас разные истории через которые вы сможете запечатлеть ожидания будущего ребенка. Здесь вас ждут и семейные фотографии, и фотографии будущей мамы, и детская фотосессия! Семейная фотосессия для беременной может стать замечательной возможностью весело провести время и сделать трогательные кадры на память!

Мы предлагаем вашему вниманию пример фотосессии семьи с беременной в фотостудии, где главной героиней была, конечно же, будущая мама и все образы, придуманные для этой фотосессии были рассчитаны исходя из этого, а именно: с учетом физического комфорта - это значит никаких долгих статических поз, физической нагрузки и прочего. Все образы легкие, элегантные, местами игривые, но самое главное - красивые и нежные!

Если вы ожидаете прибавление в семействе, то обязательно посетите семейную фотосессию для беременной! Это даст возможность каждому члену семьи выразить свое отношение, свои чувства к этому трепетному моменту ожидания нового члена семьи, долгожданного и уже любимого малыша! Особенно это будет интересно семьям, где уже есть дети. Профессиональная съемка станет для них большим событием и с вашей стороны - большим вниманием, а это всегда приятно и важно для будущих старших братьев и сестер!

На нашем сайте представлено огромное количество примеров фотосессий в этом жанре, так что вы наверняка найдете то, что вас заинтересует или вдохновит на какие-то новые идеи! Звоните и бронируйте удобное для вас время проведения фотосъемки беременной с семьей, а здесь представлена таблица тарифов на съемку в нашей фотостудии!  

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru

Примеры фотосессий для беременных в нашей студии