Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Фотосъемка собак в фотостудии

Фотосъемка собак в фотостудии В этом блоге мы затронем область фотосъемки собак в фотостудии. На примере одной фото сессии мы рассмотрим область художественной съемки собак

 

Фотографировать собак можно разными стилями. Выбор стиля происходит в тот момент когда заказчик или владелец собаки понимает для каких целей он хочет сделать фотографии свой собаки. Если хозяин хочет сфотографировать собаку для выставки или для каких то либо релизов где важно показать данные этого пса, то нужно об этом заранее извещать фотографа перед съемкой и ставить определенное техническое задание что бы для фотографа было понятно, что должно выставляться на показ и какие особенности нужно учесть при фотографирование собаки.


Если говорить о художественной фотосъемки собаки, то нужно только включать фантазию и обыгрывать вашего друга в приемлемых творческих композициях.
Для создание композиции вокруг фотографируемой собаки можно использовать разного рода реквизит, который бы напоминал деревню, природу, или любые другие области, которые гармонировали бы с вашем псом и лучшем способом подчеркивали бы его характер.
Даже если ведется фотосъемка собак для каталогов, то даже при этом случи лучше всего создавать атмосферу вокруг вашего питомца. Если создать дополнительную композицию, то это выгодно будет отличать вашу собаку от всех других.

Фотографировать собаку


Фотографировать собаку в творческой атмосфере можно для любых целей. Этот стиль будет приятен для хозяев которые души не чают в своей собаки и так же тем кому надо показать свою собаку в лучшем цвете ( реклама продажи щенков, собак – для заводчиков пород )
В нашей студии мы можем все выше сказанное воплотить в жизнь и сфотографировать собаку в любых стилях и творческих амплуа.
На данную фотосъемку нужно записываться по телефону, который указан в верхней части сайта

 

 

 

 

 

 

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru