Свадебный фотоальбом.

свадебный фотоальбомНаша фотостудия предлагает Вашему вниманию уникальную возможность получить глянцевое издание с Вашими свадебными фотографиями, где в роли моделей выступаете именно Вы и Ваши близкие и друзья.  Свадебный фотоальбом или фотокнига представляет собой уникальное и индивидуальное издание, содержащее в себе самые памятные и дорогие сердцу фотографии. Являясь самым современным способом оформления фотоснимков, фотокниги завоевывают пространство. В чем же их особенности? Во-первых, фотокнигу невозможно приобрести в магазинах, это уникальное, штучное издание, которое всегда разрабатывается по индивидуальному проекту заказчика.

Во-вторых, Вы можете контролировать ее создание и оформление, внося свои идеи и пожелания в творческую задумку дизайнера, или можете полностью довериться нашему вкусу и опыту по созданию подлинного и эксклюзивного подарка Вам и Вашим близким.
Наша фотостудия оказывает услуги по созданию фотокниг. Согласованно с Вашими пожеланиями, выбирается формат, обложка, количество страниц. Так Вы можете определиться, какой именно альбом нужен именно Вам: маленький или большой, в пружинном или клеевом переплете. Количество страниц может варьироваться от 20 до 100. При создании фотокниги нами используются много дизайнерских идей, таких как наложение фотографий друг на друга и использование одной фотографии в качестве фона для другой, эффект «картинка в картинке», каждая фотография в альбоме по Вашему желанию может быть сопровождена какими-то комментариями, впечатлениями, графическими элементами. Вы можете заказать фотокнигу с фотографиями, сделанными в нашей фотостудии, или же предложить свои фотоработы по различной тематике, и мы с удовольствием выполним Ваш заказ.
Стоимость одного фотоальбома (20 страниц, приблизительно 40 фотографий) – 3000 руб. При заказе нескольких фотокниг, а также при последующих заказах действует система скидок. Подробности Вы можете узнать по телефону в Санкт-Петербурге: 929-62-47 (Григорий), 8-960-288-12-00 (Людмила).
Предлагаем Вашему вниманию примеры оформления свадебного фотоальбома нашей студии.

 

подарочный сертификат

Как сделать самый оригинальный и яркий подарок своим любимым и близким – Подарочный сертификат

Фотосессия для беременных

Запечатлеть самый удивительный момент жизни семьи «В ожидании малыша» - Фотосессия для беременных

фотосъемка детей

Красочные воспоминания о том, как рос ваш малыш. Оригинальные фотографии от нашей фотостудии. - Фотосъемка детей.

фотосессия в фотостудии

Профессиональная фотосъемка для девушек, мужской портрет, фотосессии для женщин, Love Story для влюбленных, все это Фотосессии для девушек и женщин

Свадебный фотограф

Свадебное фото на профессиональном уровне. Этот раздел для тех, кто хочет красиво и ярко запечатлеть свою свадьбу. Свадебный фотограф Григорий Игнатьев

Семейная фотосъемка

Интересный досуг и красивые памятные фотографии для всей семьи. Семейная фотосессия в фотостудии - это увлекательно!

fotogrudnyhdetei

Фотосъемка для младенцев и грудных детей в нашей студии. Примеры наших работ и декораций.

fotodliamujhin

Фотосессии для мужчин. Профессиональная фотосъемка мужского портрета и примеры наших работ.

коммерческая фотосъемка для рекламы

Пакетные предложения по созданию разных видов рекламы от красивых фотографий ваших товаров до создания рекламных видео-роликов и веб-сайтов.

предметная фотосъемка

Для демонстрации товаров в рекламе и на веб сайтах-мы предлагаем услугу - профессиональная предметная съемка.

фотокниги

Сделайте семейный фотоальбом или свадебную фотокнигу, которая сохранит в памяти ваши прекрасные моменты жизни. Фотокниги.

фотосъемка в стиле НЮ

Фотосъемка обнажённой натуры в художественных образах. Фотосъемка Ню

наша группа в контакте
art
gr VKj
fotojyvotnyh