Фотостудия Санкт-Петербург телефон +7911-929-62-47

Свадьба в Санкт Петербурге Прогулка

Свадьба в Санкт Петербурге  ПрогулкаОдна из главных частей фотосъемки свадеб это съемка свадебной прогулки которая проходит после регистрации в дворце бракосочетания

В Санкт-Петербурге фотосъемка свадебной прогулки это уже традиция, которая позволяет молодоженам создать красивые творческие фотографии о свадебном дне и романтичных взаимоотношении влюбленных.
Прогулка это неотъемлемая часть свадьбы и даже когда время регистрации в загсе очень поздние, то прогулку планируют перед загсом, что бы не упустить возможность для творческой фотографии.
Для фотосъемки прогулки требуется внимательно отнестись к планированию маршрута и сценарию будущей фотосессии. Из-за этого пункта может зависеть содержание будущих фотографий, и оно должно обязательно радовать и вдохновлять молодожен.


Свадебная прогулка может развиваться по нескольким сценариям:


Первое: знаменитые места - этот стиль свадебной прогулки включает в себя как можно больше популярных мест в Санкт Петербурге и главный акцент делается на курирование по выбранному маршруту.


Второй вариант: Художественная фотосессия – этот тип прогулки, в который входят необычные и как можно безлюдные места, где полностью можно заняться постановкой творческой свадебной фотографией и как в конечном итоге создать неповторимую лав историю из ваших свадебных фотоснимков.


Третий вариант : комбинированный - в этом варианте комбинируется перечисленные выше варианты.


Для того что бы спланировать лучшим образом свадебную прогулку и весь процесс фотосъемки вашей свадьбы звоните к нам в студию по телефону 9296247
Свадебная фотосъемка планируется при личной встрече молодожен и фотографа и мы лучшим образом подберем для вас вариант маршрута и проконтролируем весь процесс перемещения что бы вы беззаботно наслаждались днем свадьбы и не знали в этом дополнительных хлопот.

 

 

Фотограф Григорий Игнатьев

Наша почта fotosp34@ya.ru